Поиск по сайту:
Поиск

Расписание

Расписание

 

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Бобров Денис Александрович
Оториноларинголог
08:00 - 16:00
1200 р, 1000 р (повт.)
Бобров Денис АлександровичВрач высшей категории, к.м.н.
Бобров Денис Александрович
Оториноларинголог
08:00 - 15:00
1200 р, 1000 р (повт.)
Бобров Денис АлександровичВрач высшей категории, к.м.н.

Пегашова Марина Анатольевна
Кардиолог, Гастроэнтеролог
09:00 - 12:00
1000 p, 600 p(повт.)
Бобров Денис Александрович
Оториноларинголог
08:00 - 15:00
1200 р, 1000 р (повт.)
Бобров Денис АлександровичВрач высшей категории, к.м.н.
Бобров Денис Александрович
Оториноларинголог
08:00 - 15:00
1200 р, 1000 р (повт.)
Бобров Денис АлександровичВрач высшей категории, к.м.н.
Бобров Денис Александрович
Оториноларинголог
09:00 - 15:00
1200 р, 1000 р (повт.)
Бобров Денис АлександровичВрач высшей категории, к.м.н.
Блинова Юлия Михайловна
время приёма по звонку
10:00 - 11:00
Пегашова Марина Анатольевна
Кардиолог, Гастроэнтеролог
15:00 - 19:00
1000 p, 600 p(повт.)

Морозов Александр Игоревич
Оториноларинголог гл.специалист области
16:15 - 19:00
2300 p, 1400 p (пов.)
Морозов Александр ИгоревичВрач высшей категории, к.м.н

Ахапкин Николай Владимирович
Онколог гл.специалист обл.
16:30 - 19:00
1200 p
Ахапкин Николай Владимировичвысшей категории, к.м.н., гл.специалист обл.
Шиленков Андрей Алексеевич
оториноларинголог
15:30 - 19:00
2300 р, 1400 р (повт.) прием ведется, если нет операций.

Дьяконов Алексей Львович
психотерапевт, нарколог, психиатр
16:00 - 19:00
первичный 2000, вторичный 1500р

Рыжков Алексей Игоревич
18:30 - 20:00
врач-уролог, андролог
Данилова Юлия Викторовна
15:00 - 19:00
Ревматолог

Ахапкин Николай Владимирович
Онколог гл.специалист обл.
16:30 - 19:00
1200 p
Ахапкин Николай Владимировичвысшей категории, к.м.н., гл.специалист обл.
Кривобоков Андрей Станиславович
Психолог
16:00 - 18:00
1500 Р/1 час

Шиленков Андрей Алексеевич
оториноларинголог
16:00 - 19:00
2300 р, 1400 р (повт.)
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Пегашова Марина Анатольевна
Кардиолог, Гастроэнтеролог
09:00 - 12:00
1000 p, 600 p(повт.)
Пегашова Марина Анатольевна
Кардиолог, Гастроэнтеролог
15:00 - 19:00
1000 p, 600 p(повт.)
No events available in ginekologi category!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Пегашова Марина Анатольевна
Кардиолог, Гастроэнтеролог
09:00 - 12:00
1000 p, 600 p(повт.)
Пегашова Марина Анатольевна
Кардиолог, Гастроэнтеролог
15:00 - 19:00
1000 p, 600 p(повт.)
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Дьяконов Алексей Львович
психотерапевт, нарколог, психиатр
16:00 - 19:00
первичный 2000, вторичный 1500р
No events available in nevrolog category!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Ахапкин Николай Владимирович
Онколог гл.специалист обл.
16:30 - 19:00
1200 p
Ахапкин Николай Владимировичвысшей категории, к.м.н., гл.специалист обл.
Ахапкин Николай Владимирович
Онколог гл.специалист обл.
16:30 - 19:00
1200 p
Ахапкин Николай Владимировичвысшей категории, к.м.н., гл.специалист обл.
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Бобров Денис Александрович
Оториноларинголог
08:00 - 16:00
1200 р, 1000 р (повт.)
Бобров Денис АлександровичВрач высшей категории, к.м.н.
Бобров Денис Александрович
Оториноларинголог
08:00 - 15:00
1200 р, 1000 р (повт.)
Бобров Денис АлександровичВрач высшей категории, к.м.н.
Бобров Денис Александрович
Оториноларинголог
08:00 - 15:00
1200 р, 1000 р (повт.)
Бобров Денис АлександровичВрач высшей категории, к.м.н.
Бобров Денис Александрович
Оториноларинголог
08:00 - 15:00
1200 р, 1000 р (повт.)
Бобров Денис АлександровичВрач высшей категории, к.м.н.
Бобров Денис Александрович
Оториноларинголог
09:00 - 15:00
1200 р, 1000 р (повт.)
Бобров Денис АлександровичВрач высшей категории, к.м.н.
Шиленков Андрей Алексеевич
оториноларинголог
15:30 - 19:00
2300 р, 1400 р (повт.) прием ведется, если нет операций.
Морозов Александр Игоревич
Оториноларинголог гл.специалист области
16:15 - 19:00
2300 p, 1400 p (пов.)
Морозов Александр ИгоревичВрач высшей категории, к.м.н
Шиленков Андрей Алексеевич
оториноларинголог
16:00 - 19:00
2300 р, 1400 р (повт.)
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Дьяконов Алексей Львович
психотерапевт, нарколог, психиатр
16:00 - 19:00
первичный 2000, вторичный 1500р
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Кривобоков Андрей Станиславович
Психолог
16:00 - 18:00
1500 Р/1 час
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Дьяконов Алексей Львович
психотерапевт, нарколог, психиатр
16:00 - 19:00
первичный 2000, вторичный 1500р
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Данилова Юлия Викторовна
15:00 - 19:00
Ревматолог
No events available in refleksoterapevt category!
No events available in surdologi category!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Рыжков Алексей Игоревич
18:30 - 20:00
врач-уролог, андролог
No events available in terapevty category!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Блинова Юлия Михайловна
время приёма по звонку
10:00 - 11:00
No events available!

Прием врача осуществляется по предварительной записи. Пожалуйста, уточняйте свободные часы приема по телефону: + 7 (4852) 67-46-67