Поиск по сайту:
Поиск

Сухина Виктория Эдуардовна

Сухина Виктория Эдуардовна

врач-оториноларинголог, отоневролог

Окончила Ярославский государственный медицинский университет в 2015 году по специальности «педиатрия». Затем обучалась в клинической ординатуре на кафедре оториноларингологии.

В настоящее время работает на должности врача — оториноларинголога поликлинического подразделения Ярославской областной клинической больницы.

Является призером Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых с международным участием, прошедшей в 2015 году, удостоена грамоты за I место в вопросах лечения и диагностики заболеваний ЛОР-органов.

В 2018 году прошла курс повышения квалификации на базе ФГБУ «Санкт-Петербургского научно-исследовательского института уха, горла, носа и речи» по программе «Отоневрология». Участник мастер-классов «Клиническое обследование пациента с головокружением, диагностика и лечение ДППГ», «Атаксия и головокружение —  мультидисциплинарная проблема». В 2019 году обучалась на курсе «Диагностика и лечение заболеваний, сопровождающихся нарушением слуха и головокружением» в ГБУЗ «НИКИО им. Л.И. Свержевского».

Ежегодно принимает участие в научных конференциях, конгрессах и форумах, по вопросам диагностики и лечения оториноларингологических заболеваний.

Обладает высоким уровнем теоретической и практической подготовки. Владеет современными методами диагностики, консервативного лечения заболеваний лор-органов, а также позиционными пробами и маневрами для диагностики и лечения доброкачественного пароксизмального позиционного головокружения.

Рабочий прием врача по пятницам с 15:00 до 17:00.

 

Направления: Центр оториноларингологии (ЛОР)